Пятница, 19.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гемофилия в Молдове

Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Российские пациенты с гемофилией получат доступ к высококачественным средствам терапии
22:27
Российские пациенты с гемофилией получат доступ к высококачественным средствам терапии
Подразделение ГлаксоСмитКляйн в России анонсирует достигнутое соглашение о партнерстве с международной компанией CSL Behring. По условиям соглашения ГлаксоСмитКляйн будет осуществлять маркетинг и дистрибьюцию портфеля препаратов крови CSL Behring на территории Российской Федерации и стран СНГ, говорится в сообщении GSK.

CSL Behring – мировой лидер в области фармацевтической биотехнологии по производству препаратов крови. Компания осуществляет научные исследования, а также разработку, производство и выведение на рынок современных, безопасных и инновационных препаратов, используемых для лечения серьезных заболеваний как гемофилия и другие нарушения коагуляции, первичные иммунодефициты, а также наследственные заболевания органов дыхания.

Это сотрудничество позволит российским специалистам в области здравоохранения и пациентам получить доступ к высококачественным и инновационным средствам терапии. Первыми препаратами компании CSL Behring, уже зарегистрированными на территории РФ, являются плазменные факторы свертывания крови VIII и IX. Тесное сотрудничество ГлаксоСмитКляйн со специалистами здравоохранения и клиницистами России, а также эффективная организационная структура компании позволят врачам и пациентам получить быстрый доступ к препаратам CSL Behring. Подразделение ГлаксоСмитКляйн в России получает возможность дополнить существующий портфель препаратами крови высокого качества.

«Мы рады, что достигли это важное соглашение с российским представительством ГлаксоСмитКляйн, – заявил Поль Перро, исполнительный вице-президент по международным коммерческим операциям CSL Behring. – Наша компания постоянно ищет новые возможности для обеспечения врачей и пациентов высококачественными современными средствами терапии. Наше появление на российском рынке является важным свидетельством реализации этой стратегии. Мы уверены, что компания ГлаксоСмитКляйн Россия, обладающая значительным опытом и знаниями по ведению бизнеса на территории Российской Федерации и стран СНГ, станет для нас надежным партнером».

Доктор Фабио Ландасабаль, Вице-Президент и Генеральный директор ГлаксоСмитКляйн Россия, утверждает: «В рамках нашей стратегии роста и диверсификации бизнеса ГлаксоСмитКляйн в России, мы ищем возможности заключения целевых сделок с ведущими фармацевтическими компаниями, которые не представлены в настоящее время на российском рынке. Следуя этой стратегии, сейчас мы выводим на рынок хорошо зарекомендовавшие себя препараты для лечения серьезных заболеваний, в данном случае - гемофилии».

В настоящее время в Российской Федерации зарегистрировано около 7,5 тыс. больных гемофилией.

http://www.remedium.ru/


Просмотров: 583 | Добавил: игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

...

translate

Меню

Форма входа

Логин:
Пароль:

Праздники

Праздники сегодня

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Опрос

Ваш возраст

Всего ответов: 32

Поиск

Новости загрузка новостей...
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 24553
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 24551
Из них
Парней: 24493
Девушек: 60